• Авторизация


КУЛИНАРИЯ 05-07-2012 11:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закуска из кабачков

Очень вкусно, тем более начинается сезон кабачков

[показать]

Способ приготовления

1 Режем тоненько кабачки
2 Обвалять в муке, потом в яйце. Обжарить с двух сторон.
3 Одну сторону намазать майонезом+чеснок. На кабачок положить начинку (перец, помидор, зелень), свернуть рулетом. В начинку можно добавлять все что хотите
4 Можно шпажками закалывать, а можно их и так оставить 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КУЛИНАРИЯ | Nadja-Naducha - Дневник Nadja-Naducha | Лента друзей Nadja-Naducha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»