Существует много способов вставки текста и изображений в рамочку. Принцип один. После того, как скопировали код рамки в ПРОСТОМ РЕДАКТОРЕ или в расширенном, нажав кнопочку вверху ИСТОЧНИК:
После того, как появится английский текст кода, там нужно отыскать слова ВАШ ТЕКСТ и вставить взамен его свой.
Обычно я формирую пост, как показано ТУТ. Там же вставляю рамку и готовый пост копирую на место ВСТАВИТЬ ТЕКСТ, вместе с картинками, подкатом и проч. То, что осталось без рамки (первоначальный) я удаляю и пост в рамочке готов.