• Авторизация


ДЛЯ ДНЕВНИКА 03-06-2012 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Как вставить пост в рамочку?

Существует много способов вставки текста и изображений в рамочку. Принцип один. После того, как скопировали код рамки в ПРОСТОМ РЕДАКТОРЕ или в расширенном, нажав кнопочку вверху ИСТОЧНИК:

[700x443]

 

После того, как появится английский текст кода, там нужно отыскать слова ВАШ ТЕКСТ и вставить взамен его свой.

Обычно я формирую пост, как показано ТУТ. Там же вставляю рамку и готовый пост копирую на место ВСТАВИТЬ ТЕКСТ, вместе с картинками, подкатом и проч. То, что осталось без рамки (первоначальный) я удаляю и пост в рамочке готов.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЛЯ ДНЕВНИКА | Nadja-Naducha - Дневник Nadja-Naducha | Лента друзей Nadja-Naducha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»