• Авторизация


ПОЭЗИЯ. МУЗЫКА 03-06-2012 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ОДИНОКИЕ ЖЕНЩИНЫ...ОЛЕГ ГАЗМАНОВ..

[500x491] [399x26]

[399x26]
О благородство одиноких женщин!
Как трудно женщиною быть.
Как часто надо через столько трещин
В своей судьбе переступить...
Все ставят женщине в вину:
[399x26]
Любовь
Когда она промчится,
Когда с печалью обручится,
Оставив надолго одну
В воспоминаниях погребенной...
[399x26]
А люди уж спешат на суд...
И все - от клятв и до ребенка-
Словами злыми назовут.
И пусть...
Зато она любила...
[399x26]
Где знать им, как она любила!
Как целовала - аж в глазах рябило,
Как встреч ждала,
Как на свиданья шла...
[399x26]
О, где им знать, как счастлива была!
Пускай теперь ей вспомнят все пророчества...
(Да, осторожность, ты всегда права...)
Пускай ее пугают одиночеством,
[399x26]
А женщина целует ручки дочери
И шепчет вновь счастливые слова.

Андрей Диментье
в
[399x26]
[500x466]

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЭЗИЯ. МУЗЫКА | Nadja-Naducha - Дневник Nadja-Naducha | Лента друзей Nadja-Naducha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»