• Авторизация


Странник Вадим Любовь слепа… 13-03-2012 15:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весна – как новое дыхание
И обновление чувств былых,
А для кого-то расставание,
В любви неопытных, слепых.

Был ослеплен твоим сиянием,
Но превращен костер в золу.
Мне нужно было понимание,
А я наткнулся на скалу.

Весна – капель и время таянья
Всем, кто надеется и ждёт!
А для меня пора отчаянья…
Как растопить душевный лёд?

Что остается мне – раскаянье,
Лечить в надежде слепоту
И верить: новое сияние
Заполнит сердца пустоту!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Странник Вадим Любовь слепа… | рома6ка - Дневник рома6ка | Лента друзей рома6ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»