• Авторизация


Странник Вадим Из-за любви страдать?!!!!!! 13-03-2012 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


“Есть у любви предательства глоток”
(авт. неизв.)

Мы родились – нам сразу все должны!
А нам платить за всё?! Но нет, увольте!
Законы наши уважать должны,
А ваши исполнять вы не невольте!

Любовь дарить? Нет! Только на обмен!
Меня не любят? Вот им с маслом кукиш!
Не потерплю предательства измен,
За медный грош ты так меня не купишь!

Из-за любви я не хочу страдать!
Какая есть – люби мою натуру,
Тогда решу тебе я что-то дать!
Платить за всё?! Ищи другую дуру!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Странник Вадим Из-за любви страдать?!!!!!! | рома6ка - Дневник рома6ка | Лента друзей рома6ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»