• Авторизация


Я не прошу у жизни многого... 05-06-2012 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/klavd...222929359/

Я не прошу у жизни многого...


[показать] 

[показать] 

[показать] 


За то, что есть, благодарю.
Иду по ней своей дорогою,
Все, что могу, другим дарю.

Я не за
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий хаверочка # ЛАРОЧКА!! ВСЕГДА РАДА ВАМ.http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//48/527/48527737_Welcome_8.gif


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не прошу у жизни многого... | ЕКАТЕРИНА_-ЮЛИЯ - Дневник ЕКАТЕРИНА_-ЮЛИЯ | Лента друзей ЕКАТЕРИНА_-ЮЛИЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»