• Авторизация


Аджика по-корейски 26-08-2013 18:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Taissa55 Оригинальное сообщение

Аджика по-корейски

 

Аджика по-корейски

17.05.2013 | Автор: admin

[580x435]

Понадобится:

  • 5-6 шт. крупного жгучего перца,
  • 4 шт. болгарского перца,
  • 4 головки чеснока,
  • 2 ст. ложки соли,
  • 1 стакан сахара.

Приготовление:

[580x388]

Чистим и прокручиваем через мясорубку. Добавляем соль и сахар, перемешиваем и раскладываем по баночкам. Храним аджику в холодильнике. Незаменимая приправа к мясу и соусам. Из этого кол-ва продуктов получается 800 мл готового продукта.

http://stroinyashka.com/zagotovka-na-zimu

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аджика по-корейски | Андрева_Людмила - Дневник Люсьен | Лента друзей Андрева_Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»