• Авторизация


Приготовим "Лето в банке" на зиму 26-08-2013 17:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Svetik_ru Оригинальное сообщение

Приготовим "Лето в банке" на зиму

[467x350]

Ингредиенты:
1 килограмм огурцов,
1 килограмм помидор,
1 килограмм капусты,
1 килограмм перца сладкого разного цвета,
700 грамм лука полукольцами,
800 грамм моркови на корейской терке.

Приготовление:
Все крупно режем кубиками.

Маринад:
сахар- 1стакан,
уксус 9% - 0.5 стакана,
масло растительное- 1 стакан,
соль- 4 ст. л. без горки,
1 пучёк базилика.

Всё перемешать, мариновать периодически помешивая не меньше 2 часов. Разложить в банки, стерилизовать пол часа, закатать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приготовим "Лето в банке" на зиму | Андрева_Людмила - Дневник Люсьен | Лента друзей Андрева_Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»