• Авторизация


Повидло из арбуза и персика. 26-08-2013 17:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Людочка_Вершинина Оригинальное сообщение

Повидло из арбуза и персика.

Повидло из арбуза с персиками

     
 
Самое ароматное, вкусное и полезное лакомство. Откроешь баночку зимой- и вся комната наполняется запахом лета...

Ингредиенты

1 кг. мякоти арбуза

1-2 шт. персика

сок 2 лимонов

1 кг. сахара

20-25 г. желатина

40 мл. водки
   
Способ приготовления:
-Арбузную мякоть, отделенную от косточек и кожуры, взбейте миксером в пюре;

-Персики залейте на 1 мин. кипятком, остудите, снимите кожицу и удалите косточку. Затем нарежте их небольшими кубиками, добавьте сок лимонов, сахар, желатин, водку. Смесь поместите в кастрюлю и варите на медленном огне 4-5 мин.

-Добавьте в варенье арбузное пюре и варите еще 5-7 мин.

-Наполните повидлом баночки и укупорьте.                             http://smak.ua
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Повидло из арбуза и персика. | Андрева_Людмила - Дневник Люсьен | Лента друзей Андрева_Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»