• Авторизация


Бисквит в мультиварке 26-05-2013 11:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Настюнчик88 Оригинальное сообщение

Бисквит в мультиварке

Бисквит в мультиварке

[200x227]

Ингредиенты

Яйца -5 шт
Сахар — 200 гр
Мука — 170 гр

Приготовление

Взбейте сахар с яйцами до образования густой пены. Добавьте муку и взбейте тесто миксером. Сливочным маслом смажьте чашу мультиварки и вылейте тесто.

С помощью кнопки «Выбор программы» установите режим «Выпечка» и нажмите «Старт».
Бисквит в мультиварке получается нежным и легким.

Приятного аппетита!

Источник: http://multirecepty.ru/2012/02/biskvit-v-multivarke/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бисквит в мультиварке | Андрева_Людмила - Дневник Люсьен | Лента друзей Андрева_Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»