Это цитата сообщения
I_NEAnGel Оригинальное сообщениеДомашний йогурт в мультиварке
div style="background-color:#FFFBF0;border:2px dashed #FFF3D2;font-family:Tahoma,Verdana,Arial;font-size:12px;clear:both; padding: 17px 10px 10px 10px;">

[показать]Описание: Очень удобный способ приготовления йогурта! Йогурт получается очень нежный по структуре и густой по консистенции. По вкусу напоминает ряженку. Попробуйте!
Рецепт нашла на форуме питерских родителей, к сожалению, не переписала себе автора.
Серия сообщений "мультиварка":
Часть 1 - Рецепты для мультиварки
Часть 2 - жаренная курица с картофелем
Часть 3 - Гнезда в мультиварке
Часть 4 - Домашний йогурт в мультиварке
Часть 5 - Сало в мультиварке
Часть 6 - Крылышки в пиве
...
Часть 16 - Чизкейк с шоколадом в мультиварке
Часть 17 - Манник с яблоками в мультиварке
Часть 18 - "Рецепты для мультиварки и не только..." (пошаговые рецепты с фотографиями.)