Сегодня ездили на дачу.Жара.В тени +26*С.Дождей нет.Из года в год одно и тоже-жара,суховеи,дождей не дождаться.Поливать особо нечем,да и тяжело носить воду из колодца за 200 м от участка.Земля как камень.Зацветают тюльпаны и очень красиво цветет черешня.
1.
[700x525]
2.
[700x420]
Серия сообщений "сад и огород":
Часть 1 - Ежевика.Супер сорт.
Часть 2 - Прекрасные розы в нашем саду.
...
Часть 12 - Весна!
Часть 13 - Первые цветы.
Часть 14 - На даче.
Часть 15 - Цветение в саду.
Часть 16 - Первые цветы в нашем саду.