• Авторизация


На даче. 29-04-2013 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения aleksandrina-60 Оригинальное сообщение

На даче.

Сегодня ездили на дачу.Жара.В тени +26*С.Дождей нет.Из года в год одно и тоже-жара,суховеи,дождей не дождаться.Поливать особо нечем,да и тяжело носить воду из колодца за 200 м от участка.Земля как камень.Зацветают тюльпаны и очень красиво цветет черешня.

1.
[700x525]

2.
[700x420]

Серия сообщений "сад и огород":
Часть 1 - Ежевика.Супер сорт.
Часть 2 - Прекрасные розы в нашем саду.
...
Часть 12 - Весна!
Часть 13 - Первые цветы.
Часть 14 - На даче.
Часть 15 - Цветение в саду.
Часть 16 - Первые цветы в нашем саду.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На даче. | Андрева_Людмила - Дневник Люсьен | Лента друзей Андрева_Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»