• Авторизация


Полная идилия (позитив на 100%). 22-03-2013 08:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

Полная идилия (позитив на 100%).

 

 

Необыкновенный напарник Минского таксиста.

 

Преставьте только:вы едете в такси,никого не трогаете,думаете о своём,а из кармана таксиста выглядывают кисточки ушей посапывающей,свернувшейся калачиком,белки или спящей в капюшоне на заднем сиденье. Не верите? Вот и мы особо не поверили!

Однако,тот факт,что уже весь Минск гудит о том,что белка таксует вместе с хозяином ,заставил нас его проверить. Поэтому мы решились повидаться с маленьким напарником.

Виновницу городской молвы долго искать не пришлось:оказалось,что в одном из столичных таксопарков действительно есть такое чудо.

[показать]

Мы договорились встретиться с таксистом Петром Панкратовым прямо у него ,возле подъезда,поскольку он отдыхал после ночной смены.

- А где же белочка?- заволновались мы,когда увидели Петра без зверушки.

Ответа долго ждать не пришлось: сначала из кармана пиджака показались мохнатенькие кисточки ушей,потом блестящие глазёнки,еще мгновение - и забавная белочка оказалась на плече  у  молодого человека.

[показать]

_ Я его всегда в кармане ношу: в магазин с ним хожу и на работу,- улыбнулся Пётр.
Бельчонок оказался мальчиком по имени Масик. Оказалось,что такого замечательного друга Пётр Панкратов обрёл ещё два года назад.

[показать]

 

[показать]Ох,как сладко спится на спецназовском берете.

-Когда я служил в Марьиной Горке в спецназе прапорщиком,солдатики принесли мне совсем слабенького бельчонка. Был он тогда размером с пол-ладони,крохотный совсем, без сознания. Я у него из пасти достал семь червяков ,и ещё из глаза- три. Сначала кормил его две недели детской смесью из шприца ,каждые 4 часа,а потом он окреп и стал пить молоко со смесью из ложечки. Через месяц стал давать ему семечки без шелухи, а потом, когда появились зубки, он сам стал их    щёлкать. Так мы вместе с ним и служили - он у меня всегда                 запазухой был.                                                                                - А дома где живёт, в клетке?

- Нет, у него клетки нет. Спит со мной. Любит калачиком свернуться на моей груди или в шкаф заберётся, в капюшон, и там отсыпается. Кушает тоже вместе со мной. Любит орешки, фрукты, семечки, хлеб.

[показать]

- А дальше - с Вами на работу?
- Я в декабре только уволился из армии, три месяца ,как в такси работаю, и всегда беру его с собой. У меня ещё кошка есть и рыбки,но белка - рулит!

[показать]

- Пассажиры как реагируют?

- Ещё когда только я начал выкладавать фото бельчонка в соцсетях,так меня там замучили, мол, сообщат зелёным. Я тогда взял и сделал Масику ветпаспорт по всем требованиям,теперь он полноценный гражданин. А пассажирам не всем показываю его. Чаще всего Масик просто спит на заднем сиденье в капюшоне или запазухой у меня. Вот едет, например, пассажир, грустит,а ему: "Хотите,удивлю Вас?"- и показываю бельчонка. Очень положительно все реагируют, особенно, детям нравится. Звонят в службу и просят такси с белочкой.

[показать]

 

- А начальство ргает?

 

- Да, поначалу ,особенно. Но, я стараюсь не доставлять неудобств пассажирам. Часто бывает, что клиенты и не знают, что вместе со мной на смене напарник дежурит в виде белки. Очень редко её показываю.

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]


 Материал из инета.

 
klavdia-France

 

Серия сообщений "Животный мир":
Часть 1 - Необычная дружба
Часть 2 - ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
...
Часть 14 - Микро-щенок по кличке Чудо.
Часть 15 - Необычная дружба животных
Часть 16 - Полная идилия (позитив на 100%).
Часть 17 - 10 самых редких и дорогих пород кошек
Часть 18 - Когда находят Хозяина
...
Часть 23 - Невероятная дружба трех хищников
Часть 24 - Новая мама для ёжиков ...
Часть 25 - Самые,самые в животном мире.

Серия сообщений "Позитив":
Часть 1 - Кот,у которого на спине кот...)))
Часть 2 - Счасть кто заказывал?
...
Часть 9 - Звуки природы
Часть 10 - Немного позитива.Свинка Ormie.
Часть 11 - Полная идилия (позитив на 100%).
Часть 12 - Супер Фокус.Делаем все по инструкции.
Часть 13 - Лови момент или подборка занимательных фотографий
...
Часть 24 - Капелька позитива :)
Часть 25 - Померанский шпиц Бу (Boo) - топ модель.
Часть 26 - Книга для Вас-женщины.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полная идилия (позитив на 100%). | Андрева_Людмила - Дневник Люсьен | Лента друзей Андрева_Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»