• Авторизация


Связала зеленое болеро для своего Сердечка 08-03-2013 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Связала зеленое болеро для своего Сердечка

сегодня закончила зеленую болерошку для моей Крошечки , результатом довольна , главное доча одобрила , согласилась примерять и даже попозировала маме немного , правда не просто так :) , заключили договор :)) Цвет на самом деле намного красивее , спокойный зеленый , очень благородный , нитки ALPACA TeDdY's Wool, 50g-100m, спицы 3,5 и 4, ушло приблизительно 270 грамм

[525x700]
Зеленая болерошка для моей Крошки
[700x525]
общий вид
[700x525]
спинка
[700x525]
вид сбоку ,рукавчик
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Связала зеленое болеро для своего Сердечка | Андрева_Людмила - Дневник Люсьен | Лента друзей Андрева_Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»