• Авторизация


Часики для ваших страничек «Время для чая». Time for tea. 26-02-2013 18:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения novprospekt Оригинальное сообщение

Часики для ваших страничек «Время для чая». Time for tea.


Весь день проходит в суете. Так много надо успеть. И вдруг вспоминаешь, что где-то там на кухне, в шкафчике в укромном уголке, есть баночка с любимым чаем. Вот тогда наступает "Время для чая", которое не подвластно спешке. Время, когда можно передохнуть и поразмыслить, чтобы двигаться дальше за бегущими стрелками часов.
1.





2.





3.






Серия сообщений "флеш-информеры,часики":

Часть 1 - Ура, я научилась делать часики.
Часть 2 - Как правильно записать код флешки или видео в рамочку для кодов.
...
Часть 21 - Звуковые флешки-кнопки.
Часть 22 - Заходите, заходите или Welcome.
Часть 23 - Часики для ваших страничек «Время для чая». Time for tea.
Часть 24 - Символ - 2013. До Нового 2013 осталось...
Часть 25 - Часики "Праздник Ивана Купала 2012"
...
Часть 34 - Флеш часики говорящие "Подскажу который час"
Часть 35 - Флеш часики "Поздравительные" или С Новым Годом, здравствуйте !
Часть 36 - Adobe Flash CS6 Portable.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Часики для ваших страничек «Время для чая». Time for tea. | Андрева_Людмила - Дневник Люсьен | Лента друзей Андрева_Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»