• Авторизация


кино =Август.Восьмого= 2012 24-02-2013 19:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

кино =Август.Восьмого= 2012

Фильм страшный.. Война вообще страшна своей обыденностью...
Мне понравилось, как снято.. и что кончается хорошо... А иногда очень страшно..
Война глазами ребенка..как компьютерная игра..

[показать]

Казалось бы, жизнь хорошенькой разведенной москвички Ксении оставляет не много места для драматических ситуаций: да, сын Тема тяжело переживает развод родителей, да, поклонник поглощен карьерой, да, ее мама вмешивается в личную жизнь,

— но трудно назвать эти обстоятельства критическими.

[показать]

Все меняется, когда бывший муж, офицер миротворческих сил, просит Ксению прислать Тему к нему,

подышать горным воздухом в прекрасной деревушке в Абхазии в доме его родителей!

Но наступает день, когда вражеские танки входят в город — и мир самых страшных игровых иллюзий мальчика

становится реальностью...пульт от которой — в чужих руках,

тогда ты начинаешь действовать так, будто каждая минута — последняя...

[317x133]

Ксения случайно узнает о том, что ее сын находится в самом центре военных событий

и как истинная мать, которая не может оставить своего ребенка в беде, решает спасти своего сына любой ценой




В фильме снимались: Светлана Иванова, Максим Матвеев, Егор Бероев,  Артем Фадеев, Владимир Вдовиченков, Сергей Газаров,

Гоша Куценко, Александр Олешко, Анатолий Белый, Кирилл Плетнёв и Алексей Гуськов.
Кинокартина «Август. Восьмого» была снята режиссером Джаник Файзиев.

[показать]

Капочка Капа

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кино =Август.Восьмого= 2012 | Андрева_Людмила - Дневник Люсьен | Лента друзей Андрева_Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»