• Авторизация


мертвые пишут смс с войны 14-07-2014 08:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

ХАРЬКОВ: МЁРТВЫЕ ДЕТИ ПИШУТ МАТЕРЯМ СМСки. - ОБСТРЕЛ Ростовского ДОНЕЦКА.

[300x225]
0 - мгб (100x97, 11Kb)
Мне вчера прислали письмо. Вначале я не поверил. Сегодня позвонил в Харьков. Проверил, насколько смог. Всё так.

Читайте:
"Прошу прощения, что отвлекаю. Речь идёт о Харьковской области. Сегодня общалась со старой знакомой. Она на пенсии. Бывший рентгенлаборант. Она никогда мне не верила по поводу ситуации на Донбассе.
Но сегодня прибежала в ужасе. Она узнала что происходит в 28-й больнице в Померках. А поскольку знакомая - бывший медработник и знает многих в отрасли, персонал был с ней откровенен. Холодильники забиты трупами.

Только это не все:
По словам медперсонала на базе больницы сформированы группы дежурных. Объясню их задачу. Валяется куча телефонов. Все телефоны принадлежат погибшим. Если на какой-то телефон приходит звонок или смс, то они должны ответить смс-кой в стиле "Все хорошо, воюем, позвонить не могу. Не приезжай, у меня все есть".
Все сотрудники боятся отправить матерям сообщение, что их дети погибли, ибо им пообещали, что за одно такое сообщение их убьют. Моя знакомая не склонна к истерии да и сама за едину уркаину. Была. Пока не прибежала с криками ужаса."
Матери читают СМС, что всё хорошо, когда их дети уже много дней лежат на холодных полках морга.

Успокаивающие СМСки мертвецов.
Аналогичная информация поступила из Днепропетровска, Одессы и Чернигова.
Но харьковская самая сочная, её и решили поставить.
А из остальных сообщений на эту тему до озноба пробило письмо из... впрочем, неважно, откуда... завершающееся словами:
"Если никто не видит, я поднимаю трубку и говорю: "Сдох твой щенок, сука"...

Это, конечно, запредел, но женщину можно понять: сын ее сестры, ни разу не "сепаратист-террорист", а просто студентик, был забит насмерть нацгадами за отказ кричать про сало...
Читать подробнее → http://smi2.mirtesen.ru/url?e=simple_click&blog_po...014%2F07%2Fblog-post_2787.html
12.07.2014 в 11:22

ПОСТСКРИПТУМ: ,,Прицельно, сегодня был обстрелян Донецк Ростовской области.
Один фугас попал в жилой дом. Погибли Люди (Двое погибло и Четверо ранено).
Работает оперативная группа на месте происшествия. По показаниям местного населения такая обстановка длится с 22-23 июля и ночью, а бывает и днем.
Видео пока нет. Есть за 11 июля."


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мертвые пишут смс с войны | островщанка - Дневник островщанка | Лента друзей островщанка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»