• Авторизация


туники и жилеты 02-11-2012 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

От туники до жилета, от Laura Kent - прощанье с летом...

[показать] [показать]
Хожу кругами вокруг этой красоты
Ее(красоту) вяжут на Осинке:
http://club.osinka.ru/topic-127671?&start=0
[показать] [показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник туники и жилеты | островщанка - Дневник островщанка | Лента друзей островщанка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»