• Авторизация


С праздником Весны и Любви! 08-03-2012 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Чипенчик Оригинальное сообщение

С праздником!!!

 Мои дорогие,любимые,милые девочки Поздравляю Вас С Международным Женским Днём!!!

Желаю вам огромного счастья,взаимной любви,а главное здоровья!!!Будьте всегда такими милыми,заботливыми,весёлыми!!!Любите и всегда будьте любимыми!!!Никогда не отчаиваетесь,всегда верьте в лучше!!!Всегда мечтайте и пусть ваши мечты сбываются со скоростью света!!!И помните,что вы достойно самого лучшего!!!

Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.

Я вас очень люблю!!!

[500x332] [500x333]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником Весны и Любви! | Татьяна_Нежная - Дневник Татьяна_Нежная | Лента друзей Татьяна_Нежная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»