Мои дорогие,любимые,милые девочки Поздравляю Вас С Международным Женским Днём!!!
Желаю вам огромного счастья,взаимной любви,а главное здоровья!!!Будьте всегда такими милыми,заботливыми,весёлыми!!!Любите и всегда будьте любимыми!!!Никогда не отчаиваетесь,всегда верьте в лучше!!!Всегда мечтайте и пусть ваши мечты сбываются со скоростью света!!!И помните,что вы достойно самого лучшего!!!
Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.
Я вас очень люблю!!!