Я на выписку из роддома шила вот такой конверт-одеяло.
[показать]
Выписывали нас в сентябре, поэтому делала его на синтепоне. Очень удобная вещь и сейчас используем когда гуляем. Может кому пригодится описание, нашла его на одном из женских форумов.
Серия сообщений "Шьем детям":
Часть 1 - Юбка-пачка для девочки. Мастер класс
Часть 2 - Юбочка для девочки своими руками за два часа. Мастер класс
...
Часть 19 - Платочек на резинке для девочек МК
Часть 20 - Шьем нарядную юбочку
Часть 21 - Конверт-одеяло для малышей
Часть 22 - Шьем слинг