• Авторизация


Yaki-Da - I saw you dancing 11-06-2012 03:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения JustOneLove Оригинальное сообщение

Yaki-Da - I saw you dancing

Огромное спасибо Marina_Margo за песню.
Не умею взять в цитатник, копирую другим способом, и прошу прощения.




[371x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Adelaida13 11-06-2012-03:30 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Digiholl_Digiholl, я увидела- моя любимая песня, а ролик даже не посмотрела. А он занятный.
Ответ на комментарий Adelaida13 # гы) ролиг тож нисмарел
Adelaida13 11-06-2012-03:35 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Digiholl_Digiholl, так тебе название песни не понравилось?
там мелодия красивая, у меня был текст и я пыталась подпевать, но плохо получалось, я за ними не успевала, у меня медленный выговор...
Ответ на комментарий Adelaida13 # хи-хи)))
Adelaida13 11-06-2012-03:42 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Digiholl_Digiholl, да...
Я рада тебя видеть, но наверное, всё же пойду спать, у меня уже рассвет...Всего тебе хорошего: погоды, настроения, успехов в делах!
Ответ на комментарий Adelaida13 # ага


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Yaki-Da - I saw you dancing | Adelaida13 - Правила Маскарада | Лента друзей Adelaida13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»