Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl #Digiholl_Digiholl, так тебе название песни не понравилось?
там мелодия красивая, у меня был текст и я пыталась подпевать, но плохо получалось, я за ними не успевала, у меня медленный выговор...
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl #Digiholl_Digiholl, да...
Я рада тебя видеть, но наверное, всё же пойду спать, у меня уже рассвет...Всего тебе хорошего: погоды, настроения, успехов в делах!