• Авторизация


Я жду тебя на берегу Рассвета 01-05-2012 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения FRAY_TATIANA Оригинальное сообщение

Я жду тебя на берегу Рассвета

[показать]

[показать]

В душе моей нелётная погода,
Прогноз диктует сильный снегопад.
Я так ждала тепла, но спит природа,
Закат на сердце от моих утрат...

С тобой прощаюсь в переулке ночи,
В зрачках снежинкой кружится печаль.
Неверно наш иконостас был позолочен,
Меж небом и землёй темнеющая даль...

В душе кляну отчаянный поступок,
Самосожженья сердца не понять.
Скольжу по льду, о Боже, как он хрупок!
Ты смотришь вслед и не пытаешься догнать !

 

 

***
Ты от него уходишь осторожно,
По тонкому мерцанию зеркал...
Соединить два неба невозможно
Иглой холодной падающих скал.

В его глазах туманы и закаты,
В твоей душе - остатки сладких снов.
Вы, видно, оба в чём-то виноваты -
И кружит полночь песнею без слов!




Я жду тебя на берегу Рассвета...
На самом верхнем звёздном этаже!
Воскреснет день и засверкает лето
И снова расцветёт Весна в Душе!!!

 

Артур Ермилов

 

 

© «Стихи и Проза России»
Рег.№ 0031283 от 4 февраля 2012 в 02:06

 

 





[показать]
~ Рамки от АНГЕЛИКИ ~

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я жду тебя на берегу Рассвета | Adelaida13 - Правила Маскарада | Лента друзей Adelaida13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»