Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Adelaida13
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Северин Краевский.Czerwone gitary - Nie spoczniemy
05-04-2012 02:12
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Анне Вески, стихи Анатолия Поперечного. Дороги судьбы
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (16):
Tatjanuschka
05-04-2012-10:48
удалить
Спасибо, радость моя!
[298x172]
Радости и удачи...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Светлана_Ковалевска
05-04-2012-21:18
удалить
Спасибо!
[600x579]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Adelaida13
05-04-2012-21:26
удалить
Tatjanuschka
, Танечка, иногда кое-что всплывает из памяти... я так рада, что тебе понравилось!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Adelaida13
05-04-2012-21:29
удалить
Ответ на комментарий Светлана_Ковалевска
#
Светлана_Ковалевска
, на радость, Светлана!:air_kiss:
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Tatjanuschka
05-04-2012-22:11
удалить
Ответ на комментарий Adelaida13
#
Adelaida13
, Счастья тебе!
[показать]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Трииночка
06-04-2012-21:06
удалить
[370x110]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
tanushichka
06-04-2012-22:50
удалить
Мне " Червоны гитары" очень нравится, мелодия безподобна хороша.
[220x199]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Adelaida13
06-04-2012-22:51
удалить
Ответ на комментарий Трииночка
#
Трииночка
,
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Adelaida13
06-04-2012-22:51
удалить
Ответ на комментарий tanushichka
#
tanushichka
,
Рада, что вкусы совпадают!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
07-04-2012-00:27
удалить
Ответ на комментарий Tatjanuschka
#
Солнышко, это безумно красиво, мне очень нравится, спасибо тебе)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
07-04-2012-00:28
удалить
Ответ на комментарий Светлана_Ковалевска
#
Безумно красиво, просто безумно. Очень нежно, спасибо.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
07-04-2012-00:29
удалить
Ответ на комментарий tanushichka
#
Просто ради такой красоты стоит жить, я люблю Вас друзья.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
07-04-2012-00:34
удалить
От такой красоты замирает сердце, летит душа, все живет, поет, в каждой анимашке, каждом цветке невероятная сила страсти, спасибо. Это прекрасно)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Adelaida13
08-04-2012-02:31
удалить
Ответ на комментарий
#
Иголочка11
, на радость, дорогая!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
rosavetrov
17-12-2012-14:56
удалить
Благодарю за встречу с молодостью! Очень приятное чувство после встречи с теми далёкими песнями.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Adelaida13
17-12-2012-22:22
удалить
Ответ на комментарий rosavetrov
#
rosavetrov
, у нас общая молодость и общие песни! на радость!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (16):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Северин Краевский.Czerwone gitary - Nie spoczniemy | Adelaida13 - Правила Маскарада |
Лента друзей Adelaida13
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»