• Авторизация


Мы расстались с тобой? 08-03-2012 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Афина_Эфа Оригинальное сообщение

Мы расстались с тобой.....

Мы расстались с тобой, отыграв свои роли

Оказалось, что в жизни нам не по пути

На сердце осадок из грусти и боли

Я простила тебя и меня ты прости!


Нету слез у меня - слезы вечная драма

Недосказанных слов и разбитых сердец

Я любила тебя... И люблю! Это правда!

Но у нашей любви был печальный конец


Я запомню тебя светлой грустью в глазах

Теплым запахом сонного вечера

Друг у друга останемся вечно в сердцах

Насовсем, навсегда, бесконечно...
[530x430]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы расстались с тобой? | Adelaida13 - Правила Маскарада | Лента друзей Adelaida13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»