• Авторизация


Вяжем украшение на стену. 24-01-2013 20:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lud-Milka66 Оригинальное сообщение

Вяжем украшение на стену.

[274x366]

[365x366]

  Что-то последние дни мне попадаются яркие вещички. Может это уже душа и тело устали от белого снега (спасибо зимушке, хоть не слякоть)? Ведь психологи советуют во второй половине зимы расставлять по дому яркие вещи, особенно оранжевый. А так как, я целыми днями в компе, то он сам мне их "подбрасывает [показать]"...

  Вообще-то хотела сделать ещё один пост о такой вот прелести, но лень ужасная!!! Так что переходите, мои дорогие и хорошие, и золотые [показать], по ССЫЛКЕ и смотрите сами. Там всё так понятно и доходчиво! А я буду сегодня валять сами знаете кого или чего [показать].  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вяжем украшение на стену. | наталья_гречухина - Дневник мешок_изюму | Лента друзей наталья_гречухина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»