Небольшая разница (притча)
Перед чтением притчи, хочу Вас спросить знаете ли, что такое общение? Думаю, что все отговорят положительно. Ведь мы постоянно с кем - нибудь общаемся и на работе, и дома, вообщем - везде, где находимся. И все - таки, напомню Вам, что такое общение.
Общение -
это связи между людьми, в ходе которых возникает психологический контакт, проявляющийся в обмене информацией, взаимовлиянии, взаимопереживании, взаимопонимании. А, все ли из нас могут правильно общаться? Думаю, что нет. Ведь и общение - это тоже искусство и этому надо учиться, так как не умение правильно общаться может привести к последствиям, которые не всегда нас устроят. Естественно, что не все станут мастерами общения, но поучиться может каждый из нас. Для этого нужно развивать самые разнообразные навыки, как ораторское мастерство, умение управлять конфликтом и навыки ведения переговоров, и подстройка к собеседнику, а также владение мимикой, голосом и жестикуляцией.
Почему я об этом говорю, поймете, когда прочитаете притчу.
Думаю, что сейчас Вы понимаете, что и общению надо учиться, не зависит от того, как и где общаетесь. В настоящее время мы очень много общаемся и в социальных сетях. Даже для этого создаем и собственные сайты. Но, главное не только создать сайт, a и продвинуть его в сети, чтобы иметь аудиторию. А, как это сделать, можете посмотреть здесь: perfect-seo.ru. На сайте найдете информацию "Что такое SMM". Думаю, что она будет интересной и полезной.
Серия сообщений "притчи":
Часть 1 - Интервью с Богом
Часть 2 - Волшебный колодец
Часть 3 - Небольшая разница (притча)