Это цитата сообщения
A_k_v_a_r_e_l Оригинальное сообщениеАнгелы, вязаные крючком
Я не вяжу, тем более крючком. Но эти милые кружева не смогли оставить меня равнодушной. Возможно когда-нибудь я, вдохновившись, возьму в руки крючок, а пока делюсь своей находкой с вами, мои читатели.
[320x240]
Наверно, вязальщицы найдут еще много для себя интересного здесь: http://pontopreso1.blogspot.com/2010/12/croche-natal-pap-5-anjinhos-barrados-da.html
А я только размещу схему этих кружев:
[700x574]