Это цитата сообщения
ВалюшаПП Оригинальное сообщениеРамочка "Весна... душа нараспашку"
|
Есть на свете великая сила,
Что лишает покоя и сна.
Перед нею зима отступила,
И зовут эту силу Весна.
Ей подвластны природа и чувства,
В её власти всецело все мы.
Согласитесь, что было бы грустно,
Если б в мире не стало весны!
|
|