• Авторизация


Рамочка "Весна... душа нараспашку" 30-10-2020 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ВалюшаПП Оригинальное сообщение

Рамочка "Весна... душа нараспашку"

 

Есть на свете великая сила, Что лишает покоя и сна. Перед нею зима отступила, И зовут эту силу Весна. Ей подвластны природа и чувства, В её власти всецело все мы. Согласитесь, что было бы грустно, Если б в мире не стало весны!

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка "Весна... душа нараспашку" | Солнечная_погода - Записная книжка Людмилы Огинской | Лента друзей Солнечная_погода / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»