https://www.stranamam.ru/post/12933195/3 кг. капусты
4шт. свеклы
5-10 зубчиков чеснока
1ст. подсолнечного масла
250 гр. воды
1 ст. сахара
3ст. л. соли
1ст. уксуса 9%
Капусту шинкуем, добавляем свеклу натертую на терке и чеснок.
Добавляем все остальные ингредиенты, перемешиваем и оставляем на 1 час.
Далее раскладывает по банкам и стерилизуем 0,5 банки- 30 минут.
Закатываем.