https://www.stranamam.ru/post/9960761/3 кг кабачков, нужно обязательно молоденьких... пока кожица у них тонкая и нет семечек. Режем кружочками около 0,5 см можно и тоньше.
3 средние морковки, также режим кружочками
1 стакан сахара
2 ст. л. соли
1 ст. ложка перца молотого черного
1 стакан уксуса 9%
1 пучок укропа
1 пучок петрушки
0,5 стакана чеснока через чеснокодавилку
1 стакан растительного масла
Все это мы перемешиваем и даем постоять три часа изредка помешивая.
В подготовленные банки, раскладываем наши кабачки и стерилизуем 15-20 минут.
Остается только закатать и укутать