• Авторизация


Кабачки на зиму 07-01-2020 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!
https://www.stranamam.ru/post/9960761/

3 кг кабачков, нужно обязательно молоденьких... пока кожица у них тонкая и нет семечек. Режем кружочками около 0,5 см можно и тоньше.
3 средние морковки, также режим кружочками
1 стакан сахара
2 ст. л. соли
1 ст. ложка перца молотого черного
1 стакан уксуса 9%
1 пучок укропа
1 пучок петрушки
0,5 стакана чеснока через чеснокодавилку
1 стакан растительного масла
Все это мы перемешиваем и даем постоять три часа изредка помешивая.
В подготовленные банки, раскладываем наши кабачки и стерилизуем 15-20 минут.
Остается только закатать и укутать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кабачки на зиму | Солнечная_погода - Записная книжка Людмилы Огинской | Лента друзей Солнечная_погода / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»