https://www.stranamam.ru/post/14040845/
Ванильное печенье
* мука 500 гр
* сливочное масло, холодное 200 гр
* сахар ванильный 3 ст.ложки
* соль 1/4 ч.ложки
* ледяная вода 150-200 гр
Печенье с какао
* мука 400 гр
* какао 100 гр
* сливочное масло, холодное 200 гр
* сахар 3 ст.ложки
* соль 1/4 ч.ложки
* ледяная вода 150-200 гр
Крем
* сливочное масло, комнатной температуры 200 гр
* варёное сгущённое молоко 1 банка
* сгущённое молоко 1 банка
* + ещё сгущённое молоко 200 гр, по желанию - варёное или обычное, я беру варёное полбанки, остальное заворачиваю в рогалики
Для оформления
тёмный шоколад 50 гр
Масло для крема вынуть из холодильника
Муку перетереть с холодным сливочным маслом для теста в крошку