https://www.stranamam.ru/post/11059838/Для грильяжа:
200г сахара
130г ядра грецкого ореха
130г кукурузных хлопьев (несладких, обычных)
130г сливочного масла
5 столовых ложек сливок (у меня 34%)
Для творожного суфле:
500г творога 5%
стакан сметаны (у меня 20%)
примерно полный стакан сливок 34%*
80-100г сахара (а лучше сахарной пудры)**
немного ванильного сиропа***
пачка желатина 20 (у меня НЕ быстрорастворимый)
5 столовых ложек воды