https://www.povarenok.ru/re...ow/147973/
Мандарин (крупный) — 6 шт
Вода — 1 стак.
Вино красное сухое — 1/2 стак.
Сахар — 1/2 стак.
Корица — 2 шт
Кардамон — 3 шт
Бадьян — 1 шт
Из комментариев:так уж сложилось, что ни я, ни мои домашние спиртное никто не употребляет. я брала вишневый сок и виноградный (красный) 1:1, сахар не добавляла, так как соки сами по себе сладкие, специи (пряности) по вашему рецепту. только соки не кипятила, а нагревала до кипения, где-то 90-95 градусов. всем понравилось. спасибо за рецепт.