• Авторизация


Как строить мышцы,не набирая жир 20-12-2019 22:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!
https://lena-miro.ru/712668.html

Сегодня даже мужчины не стремятся к массивности. Мало кто из них жаждет стать бесформенной горой мышц, покрытых хорошим таким одеялом сала. Мы, женщины, не жаждем, тем более. Но и быть анемичными, похожими на тараканов задохликами мы тоже не хотим. Нам всем независимо от пола нужны мышцы -- красивые, сухие, очерченные.
И мы начинаем их строить.
А уже в процессе часто сталкиваемся с тем, что результат нам не очень-то и нравится. Да, мышцы растут. Но и слой сала на них тоже растёт, что нам -- ну, никак не нужно. Мы вовсе не хотели походить на пусть и сильных, но жирных и неуклюжих медведей. Мы хотели выглядеть сексуально, а не как штангисты. Мы упорно строили мышцы, но заметили, что жир на них налипает гораздо быстрее, чем они растут.
После цикла массонабора мы начинаем «сушиться», рассчитывая счистить жир с уже построенных мышц, но вместе с жиром «уходят» и мышцы.
Знакомая история? Кто виноват, и что, собственно, делать?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как строить мышцы,не набирая жир | Солнечная_погода - Записная книжка Людмилы Огинской | Лента друзей Солнечная_погода / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»