• Авторизация


Осенние букеты 28-09-2019 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

Осенние букеты

i (700x466, 266Kb)

Я так люблю осенние букеты
Из разных листьев, собранных у дома.
В них шум дождя и яркий праздник цвета,
В них летний вздох и осени истома.

Держу охапку – будто судеб ворох.
Прожилки на листочках – будто венки.
И каждый листик – словно целый город:
Домов, проспектов, ржавых крыш оттенки.

Здесь каждый лист – билетик к новой жизни.
Летел куда-то вдаль – а я поймала!
И стало счастье чуточку поближе,
И чуточку на сердце полегчало.

Я вместе с летом провожу сомненья,
Пусть вянут, как трава, мои печали,
Обиды и о прошлом сожаленья.
Пусть осень станет перемен началом!

Зима укроет снегом все заботы…
Ну, а пока – я провожаю лето!
И по дороге утром на работу
Опять сложу осенние букеты.

© Copyright: Анна Островская

*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенние букеты | Солнечная_погода - Записная книжка Людмилы Огинской | Лента друзей Солнечная_погода / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»