Это цитата сообщения
Лилёша Оригинальное сообщение«Пальчики» из свинины по-быстрому
свинина (по весу не знаю сколько, вышло у меня 10 медальонов) — 10 шт.
горчица — 1 ст. л.
чеснок — 3 зуб.
соль (по вкусу)
перец чёрный (по вкусу и по желанию)
масло растительное (для жарки)
Свинину порезать на медальоны и отбить.
Каждый кусочек посолить, с одной стороны смазать горчицей (готовой) и смазать такой смесью: соль, перец и чеснок, пропущенный через пресс. Свернуть рулетиком и заколоть зубочисткой.
Обжарить на разогретом растительном масле со всех сторон.
Прошу всех к столу!
слова и фото автора
источник и пошговые фото