Это цитата сообщения
Сахарина Оригинальное сообщениеБулочка без духовки / Burger

Начинаем с теста. В теплое молоко добавляем дрожжи, сахар и ложку муки (минут на 5). Так мы их проверим и активируем, заставим работать шустрее.
Рецепт:
тесто:
мука 280 гр,
сливочное масло 50 гр,
молоко (теплое) 150 мл,
сахар 1 ч.лож,
соль 1\2 ч.лож,
дрожжи 1 ч.лож,
начинка:
грудка 200 гр,
соль, сухая аджика,
растительное масло 3-4 ст.
лож,
лук фиолетовый 1 шт,
сладкий перец 1 шт,
капуста молодая 200 гр,
майонез 2-4 ст.лож.
Муку смешаем с солью и добавив растопленное сливочное масло перетрем в крошку. Крошку соединяем с нашей быстрой опарой и замешиваем мягкое тесто. Тесту даем подойти (подняться) 1-1,5 часа.
https://vkusno.mirtesen.ru/blog/43338325698/Bulochka-bez-duhovki--Burger