• Авторизация


Почему врачи,умирая,отказываются от реанимации 05-09-2019 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Почему врачи, умирая, отказываются от реанимации

Эту тему редко обсуждают, но врачи тоже умирают. И они умирают не так, как другие люди. Поразительно, насколько редко врачи обращаются за медицинской помощью, когда дело близится к концу. Врачи борются со смертью, когда дело идет об их пациентах, но очень спокойно относятся к собственной смерти. 

[показать]

Читать далее:

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему врачи,умирая,отказываются от реанимации | Солнечная_погода - Записная книжка Людмилы Огинской | Лента друзей Солнечная_погода / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»