• Авторизация


Когда за сорок,замуж не зовут... 21-08-2019 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veta-z Оригинальное сообщение

Когда за сорок, замуж не зовут


Когда за сорок, замуж не зовут,
ну, что поделать, я не молодая.
И даже на работу не берут,
как-будто все забыли, я живая.
Когда за сорок, можно потерпеть,
у многих ведь мужчины выпивают,
когда за сорок, страшно умереть,
одной в пустой квартире, так бывает.
Нет, я себе не заведу кота,
с работы он встречать меня не будет,
конечно я не женщина-весна,
но осень золотую тоже любят.
Когда за сорок, важно не стареть,
ни на кого напрасно не сердится,
не унывать и дома не сидеть
и молодеть душой, не молодиться.
Когда за сорок, можно полюбить,
поверить в чудо, просто быть красивой,
когда за сорок нужно просто жить
и оставаться женщиной счастливой.
Когда за сорок, я уже не та,
давно мои года- моё богатство,
но для мужчин я женщина-мечта,
а с ней уже не надо расставаться.

Журенко Е.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда за сорок,замуж не зовут... | Солнечная_погода - Записная книжка Людмилы Огинской | Лента друзей Солнечная_погода / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»