• Авторизация


ЖЕЛАЮ... 14-08-2019 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

ЖЕЛАЮ...

 

false

Пусть в вашем доме будет всё:

Любовь, покой, уют, богатство,
Пусть будет в нём всегда тепло,
Чтобы xотелось возвращаться.
Чтоб в доме вашем свет не гас,
Чтоб радость и надежда грели, 
И столько было б сил у вас,
Чтоб вы всё-всё преодолели !
Чтоб добрый дом вас много лет
Заботливо оберегал,
Xранил от слёз, проблем и бед
И самым лучшим в мире стал.
Чтобы всегда в руке рука, 
Глаза в глаза, к плечу плечо.
Спасательный свет маяка - 
Ваш дом. А надо ли ещё?.

 

http://my.mail.ru/community/budte__zdorovy/

5B7359A4928E6C26.html

 

Серия сообщений "Разное":
Часть 1 - Я ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ СВЕТ! Молитва Элохим
Часть 2 - Эту просьбу прислали мне друзья.Я присоединяюсь к ней.
...
Часть 43 - Благодарность
Часть 44 - Благодарность всем моим друзьям и ПЧ
Часть 45 - ЖЕЛАЮ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖЕЛАЮ... | Солнечная_погода - Записная книжка Людмилы Огинской | Лента друзей Солнечная_погода / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»