![]()
Цвет лица уже не персика
И походочка не та..
Сразу видно , что не девочка,
Это бабушка пошла...
Но по-прежнему стараемся,
Лишь встаем на каблучки,
Держим так свою осаночку,
Чтоб глядели мужички!
![]()
Не осиная пусть талия
И рукав в две-треть длины,
Не Софи Лорен в Италии,
Всё равно прекрасны мы!!!!
![]()
Мы бабульки очень милые,
Мы девчонки , хоть куда!!
Да.. уже не вишня зимняя..
Но ещё не курага...
© Copyright: Раиса Колодкина, 2016
Свидетельство о публикации №116112709299
|