https://www.myjane.ru/artic.../?id=19766Вы думаете времена рабов и рабовладельцев канули в Лету? Надеетесь, что вы свободная пташка и можете легко расправить крылья и полететь куда захотите? Если вы работаете в офисе крупной компании, да еще и с иностранным капиталом, и получаете приличную зарплату, скорее всего, вы – раб.