• Авторизация


ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ- ХОТИТЕ ПРОВЕРЬТЕ 02-01-2016 11:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ- ХОТИТЕ ПРОВЕРЬТЕ!



Лет 20 назад я прочитала статью профессора медицины, который вылечился с помощью простейшего метода от гипертонии, хотя и не смог объяснить секрет его эффективности.
5559099_bar32.gif
Вечером ставите на стол стакан обыкновенной питьевой воды.
Наутро, слегка помассировав голову пальцами и потянувшись, встаете. Берете в руку стакан и высоко поднимаете вверх. В другой руке держите пустой стакан, куда и переливаете воду.
И так 30 раз.
Затем все, что не расплескалось, медленно маленькими глотками выпиваете.
5559099_bar32.gif
Я таким образом лечилась около месяца, давление с 210/90 у меня снизилось до 130/70, головная боль и тошнота прошли. И с тех пор, кто бы ни жаловался мне на давление, всем рекомендовала этот способ. Помогало. Правда, вначале руки дрожат и трудно перелить воду, не расплескав. Зато сейчас я не теряю ни капли.
5559099_bar32.gif




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ- ХОТИТЕ ПРОВЕРЬТЕ | Людмила_Константиновна - Дневник Людмилы_Константиновны | Лента друзей Людмила_Константиновна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»