• Авторизация


И это вся красота розы! 15-12-2012 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

И это вся красота розы!
 

Не могла пройти мимо такой красоты . Решила поделиться просмотром этой розы.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
И я не смогла пройти мимо этой красоты,спасибо!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И это вся красота розы! | Людмила_Константиновна - Дневник Людмилы_Константиновны | Лента друзей Людмила_Константиновна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»