Добрый день Наташа!
Все гораздо проще. И на мед тратиться не надо.)))
В моём журнале... (травка такая есть - "Болиголов") - там, в журнале написано про группу "Hemlock" (болиголов).
Включаешь плеер. Слушаешь музыку и все боли от тебя уйдут и побояться обратно вернуться.)