• Авторизация


Как избавиться от болей в спине, шее, плече? 06-12-2012 14:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!
larmes-delicatesse.com/post251081038/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Alex_Domoed 06-12-2012-14:27 удалить
Добрый день Наташа!
Все гораздо проще. И на мед тратиться не надо.)))
В моём журнале... (травка такая есть - "Болиголов") - там, в журнале написано про группу "Hemlock" (болиголов).
Включаешь плеер. Слушаешь музыку и все боли от тебя уйдут и побояться обратно вернуться.)
Ответ на комментарий Alex_Domoed # Привет,Alex! Спасибо на добром слове.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как избавиться от болей в спине, шее, плече? | ната-наташка - Дневник ната-наташка | Лента друзей ната-наташка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»