• Авторизация


УЛЫБНУЛО... 09-10-2012 14:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Я сама себя нашла!
я сама себе важна!
Я сама себя открыла,
я сама себе нужна!
я сама с собой дружу,
я себе стихи пишу.
Я себе плохого слова
больше в жизни не скажу!
Я сама себя люблю
Я себе не нагрублю,
потому что уваженье
для себя самой коплю.
Без любимой без меня
не могу прожить и дня.
я с собою неразлучна,
 я, кровиночка моя!
я с собой поговорю,
похвалю и пожурю,
если в чём- то сомневаюсь,
то уверенность вселю.
я могу с собой болтать,
словно бабочка, порхать.
Я могу парить как птица
и меня не растоптать!
Я собою дорожу,
я удачу приношу.
я притягиваю счастье,
а несчастье отважу!
я сама себе пою
песню нежную свою.
так собою восхищаюсь,
что порою устаю.
за собою дорогой
я и в воду, и в огонь!
и живу теперь с собою
как за каменной стеной!
Среди множества забот
лишь одно меня гнетёт:
от меня - меня такую
вдруг да кто- то уведёт...


 

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
09-10-2012-14:47 удалить
Лихо ! Только вот эти строчки писал тот кто к другим не безразличен , так как себя можно постичь только имея нераздельное внимание и заботу .
Ответ на комментарий # Это же шутка! или вы по другому восприняли! А вообще я то же человек серьёзный и мне это иногда очень мешает в жизни (даже очень!). А найдя этот стих в инете я решила пошалить!
09-10-2012-15:02 удалить
Ответ на комментарий ната-наташка # А вообще я то же человек серьёзный и мне это иногда очень мешает в жизни (даже очень!). Понимаю что порой хочется "укусить" , и когда кусаешь сладко , ну а потом горько и стыдно - вот и вся серьёзность и её цена .
Здравтвуй! Наташа! Интересные стихи)) А внизу на фото кто?)
Ответ на комментарий Иваныч_с_тамбовщины # Это я! Я же про себя писала!
Ответ на комментарий # это точно!
НАТАША - МОЛОДЕЦ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!))
Ответ на комментарий Иваныч_с_тамбовщины # Спасибо! а что именно замечательно? стих или что я его к себе применила?
Ответ на комментарий ната-наташка # Через оригинальное построение стиха красиво выразила мысли о себе!)
09-10-2012-15:41 удалить
Ответ на комментарий ната-наташка # Наташа ! я рад за Вас , сильный человек признаёт свои ошибки .
Ответ на комментарий Иваныч_с_тамбовщины # Спасибо, Женя! ты так красиво высказал мысль, что я совсем стала довольная. Ну можно же когда-нибудь быть чуточку не скромной!?
Ответ на комментарий # Своим духом и живем, хотя и бываем слабы, но не долго. Спасибо!
09-10-2012-16:07 удалить
Ответ на комментарий ната-наташка # Вот и хорошо , а знания мешают расслабиться и нарушают сон . Успехов !
Ответ на комментарий ната-наташка # Здравствуй! Наташа! Конечно можно, зачем душу морть, ведь она не виновата)
Ответ на комментарий Иваныч_с_тамбовщины # Добрый день, женя! а что такое морть?
От слова заморить, делать ее не живой)
Понятно, я запомню и буду теперь блистать этим словом.
Ответ на комментарий ната-наташка # )))
Olbur 10-10-2012-10:32 удалить
Отличное фото,отличные стихи-все едино!
Ответ на комментарий Olbur # Спасибо!
10-10-2012-23:27 удалить
А ведь точно,украдут...Будь готова и открыта для этого!! !!улыбка!
10-10-2012-23:30 удалить
..ой,не украдет,а уведет..Хотя какая разница-главное с радостью сдаться в плен(чудесный плен)
Ответ на комментарий # Я пошалила!
ГЕАНИР 12-10-2012-18:49 удалить
Мне понравилась и твоя шутка и фото!!!Молодец!Приветствую таких девочек!!!Так держать!Надо себя любить и лелеять!Счастливо!
Ответ на комментарий ГЕАНИР # спасибо!


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УЛЫБНУЛО... | ната-наташка - Дневник ната-наташка | Лента друзей ната-наташка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»