• Авторизация


Середина лета_ Фрагменты 24-07-2012 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мадам_Елена Оригинальное сообщение

Середина лета_ Фрагменты

[700x525]

Сегодня ничего писать не буду. Так только, некоторые пояснения, если уж очень потребуются. 

[525x700]

Да, не все фото - этого года, несколько позапрошлогодних. Но уж больно хороши!
[700x525]
[700x525]
[700x525]

[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Красавец Дымок
[700x525]
Ах...
[700x525]
Вечер. Энотера
[700x525]
Полив...
[700x525]
[700x525]
Пардон, но из песни, как говорится, слова не выкинешь.
[700x525]
Капли...
[700x525]
Подглядывает...
[700x525]

Урожай
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Цуккини-переростки. Хозяйка прозевала...
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Бедная груша. Практически лежит на гараже. Иначе сломалась бы - под такой-то тяжестью.

[700x525]
Не пугайтесь - это на солнце, точнее - в очень слабом тенечке. А в тени - всего 40...
[700x525]
[700x525]
Поэтому и приходится строить вот такие сооружения-навесы над грядками, чтобы помидорки не сгорели, как в последние два года.
[700x525]
А там, под навесом, им хорошо. Хотя листья уже успели подвялиться.
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Середина лета_ Фрагменты | город812 - Дневник город812 Оксана | Лента друзей город812 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»