Сегодня ничего писать не буду. Так только, некоторые пояснения, если уж очень потребуются.
Да, не все фото - этого года, несколько позапрошлогодних. Но уж больно хороши!
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Красавец Дымок
[700x525]
Ах...
[700x525]
Вечер. Энотера
[700x525]
Полив...
[700x525]
[700x525]
Пардон, но из песни, как говорится, слова не выкинешь.
[700x525]
Капли...
[700x525]
Подглядывает...
[700x525]
Урожай
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Цуккини-переростки. Хозяйка прозевала...
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Бедная груша. Практически лежит на гараже. Иначе сломалась бы - под такой-то тяжестью.
[700x525]
Не пугайтесь - это на солнце, точнее - в очень слабом тенечке. А в тени - всего 40...
[700x525]
[700x525]
Поэтому и приходится строить вот такие сооружения-навесы над грядками, чтобы помидорки не сгорели, как в последние два года.
[700x525]
А там, под навесом, им хорошо. Хотя листья уже успели подвялиться.
[700x525]