Нет музыки прекраснее на свете,
Чем та, которая звучит в сердцах людей.
Чем жаворонка песня на рассвете,
чем крик прощанья с летом журавлей.
[показать]
Засыпать под шумы крон.
Просыпаться с первым светом.
Ощущать, что долгим летом
Окружён со всех сторон.
Падать в мягкую траву.
Удивляться, как бесстрашно
Деловитая букашка
Семенит по рукаву.
Услыхать, как вразнобой,
Незлобиво и певуче
Вдруг посыплется из тучи
Дождик, тёплый и слепой.
Рвать намокшие плоды,
Мять губами осторожно.
Сознавать себя надёжно
Защищённым от беды.
И, доверчиво виском
Прислонясь к коре нагретой,
Понимать, что в жизни этой
Будешь вечным должником...
[показать]
Спокойно любить июнь,
Мечтая, что лето навечно,
Тревожиться за июль,
Не тратить ни дня беспечно,
А в августе беглые дни -
Сгорают, как звёзды эти,
И плакать, и клясться в любви,
И снова мечтать о лете!
[показать]
Я желаю волшебного лета,
Безграничных восторгов, красот!
Встречи с чудом под звездами где-то,
Покоренных вершин и высот!
Бесконечной взаимности жизни,
Однозначно-тотального"ДА!"
Комплиментам, удачам, сюрпризам,
Днем и ночью, везде и всегда!
Удивительно тонких открытий
Новых стран, новых дел, новых душ,
Судьбоносно-счастливых событий,
Каждый миг - фора, бонус и куш!
Осознания целей и смыслов,
Продвижения только вперед,
Лето будет блестящим, искристым!
Собирайтесь уже. Лето ждет!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Дай Бог вам только счастья и тепла,
Прямых дорог и дружбы ваших близких,
Чтоб жизнь всегда прекрасною была,
Чтоб тяготы и беды не нависли.
И долгих лет вам, и хороших зим,
И крепкого российского здоровья,
И чтобы каждый, кто душой любим,
Вам отвечал такою же любовью.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[494x405]