• Авторизация


Я желаю вам волшебного лета дорогие мои друзья!!! 23-07-2012 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Я желаю вам волшебного лета дорогие мои друзья!!!

[показать]


Нет музыки прекраснее на свете,

Чем та, которая звучит в сердцах людей.

Чем жаворонка песня на рассвете,

чем крик прощанья с летом журавлей.

[показать]

Засыпать под шумы крон.
Просыпаться с первым светом.
Ощущать, что долгим летом
Окружён со всех сторон.

Падать в мягкую траву.
Удивляться, как бесстрашно
Деловитая букашка
Семенит по рукаву.

Услыхать, как вразнобой,
Незлобиво и певуче
Вдруг посыплется из тучи
Дождик, тёплый и слепой.

Рвать намокшие плоды,
Мять губами осторожно.
Сознавать себя надёжно
Защищённым от беды.

И, доверчиво виском
Прислонясь к коре нагретой,
Понимать, что в жизни этой
Будешь вечным должником...

[показать]

Спокойно любить июнь,
Мечтая, что лето навечно,
Тревожиться за июль,
Не тратить ни дня беспечно,


А в августе беглые дни -
Сгорают, как звёзды эти,
И плакать, и клясться в любви,
И снова мечтать о лете!

[показать]

Я желаю волшебного лета,
Безграничных восторгов, красот!
Встречи с чудом под звездами где-то,
Покоренных вершин и высот!


Бесконечной взаимности жизни,
Однозначно-тотального"ДА!"
Комплиментам, удачам, сюрпризам,
Днем и ночью, везде и всегда!


Удивительно тонких открытий
Новых стран, новых дел, новых душ,
Судьбоносно-счастливых событий,
Каждый миг - фора, бонус и куш!


Осознания целей и смыслов,
Продвижения только вперед,
Лето будет блестящим, искристым!
Собирайтесь уже. Лето ждет!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Дай Бог вам только счастья и тепла,
Прямых дорог и дружбы ваших близких,
Чтоб жизнь всегда прекрасною была,
Чтоб тяготы и беды не нависли.


И долгих лет вам, и хороших зим,
И крепкого российского здоровья,
И чтобы каждый, кто душой любим,
Вам отвечал такою же любовью.

[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[494x405]

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я желаю вам волшебного лета дорогие мои друзья!!! | город812 - Дневник город812 Оксана | Лента друзей город812 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»