Это цитата сообщения
CAZADOR Оригинальное сообщениеИнтуитивное лобио
Итак, сейчас будем готовить лобио "Хищник".
Вообще-то лобио блюдо растительное, но нам, Казадорам без мяса - никуда.
К тому же мы, Охотники, - кровожадные существа, вестимо, и потому любим красный цвет опасности и крови.
Следовательно наше лобио будет красным, острым и мясным.
Я приготовил для своей кровавой тризны следующие продукты:
[700x555]
Это:
2 банки фасоли красной
5 средних свежих помидоров
4 соленых помидора
3 луковицы
соус по-грузински
3-4 зубчика чеснока
Невидимый пучок базилика
Невидимый пучок зелени петрушки и кинзы - по 1 пучку
Невидимое хмели-сунели - 2 ложки
Мясо__домашней_ свиньи_лежащее_в_холодильнике - 100грамм.
Там еще текила отсвечивает, но это только для того, чтоб процесс у вас шел радостно и беззаботно. Типо опционально) Можно и не текилу)
Процесс очень прост:
Всех нашинковать на мелкие части. С особой жестокостью.
Лук зажарить первым, прибавить помидоры, соус и содержимое банок с фасолью.
Тушить минут пять.
Затем добавить мелко нарезанное мясо, через 5 минут зелень и еще через пять минут чеснок и соус.
Едится как горячим, так и холодным. И как закусь - весьма сказочно.
Попробуйте!
Что получилось сфотографирую потом, когда наемся.
[700x525]
А вот и результат:
[700x525]