• Авторизация


Шок-это по нашему!:))) 08-07-2012 00:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Шок-это по нашему!:)))

 

   

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 Ну а что они все, голодные? Такой хруст вокруг, пенопластом этим :) Ну, попкорном. Только начался фильм, все сразу захрустели.
Выходной был, полный зал, и все жрут - такой хруст вокруг. Я брату говорю: "Надо было термос пельменей брать!"
А то бы мы с братом термос открыли, сразу бы такой запах по залу пошел. :)

[показать]

[показать]

[показать]

На кухне женщинам очень легко снимать стресс. Например, достала курицу, назвала Саней, Ваней или еще как-нибудь, отрезала все, что захотела, и медленно опустила в кипяток…

[показать]

Уговорами и угрозами затащил себя на работу.
Пинками и затрещинами заставил себя работать.
Вечером придётся возмещать себе моральный ущерб

[показать]

xxx: Господа, тут есть:
1. билинейные формы?
2. те, у кого не менее одного сингулярного числа?
3. те, у кого есть жорданова форма?
4. те, чья норма согласована с нормами какой-либо пары линейных пространств?
yyy: Я тоже хочу штоб меня так перло!
zzz: Вкури деления мнимой единицы на ноль. Будешь видеть тригонолинейное пространство в виде ломаной осциллографа.
xxx: А теперь уже Я хочу, чтобы меня так пёрло.

[показать]

[показать]

Потерявшихся русских туристов в Африке нашли по следам матерившихся попугаев!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Тоже мне, взяли котика деревенского, типа чтоб бойкий был.

Это чудо в подъезд выбежало, я за ним ловить, чтоб не сбежал, а там маленький мышонок.

Мое котэ ЭТО  увидело и с диким полным ужаса "Мяааа!!!" сбежало обратно в квартиру.
Двое суток котэ просидел под диваном , отказываясь выходить даже пожрать(((

[показать]

[показать]

[показать]



[показать]

[показать]

взято с девичьего форума:
ххх: после того как выгнала парня с компом из спальни на кухню (не могла уснуть из-за клацанья клавой и мышкой), у моего кота появилась странная предрасположенность к набору веса. Разведданные полученные путем захода на кухню в час, в два и в три ночи меня просто срубили...
Оказывается это коварное животное (не кот!) каждые полчаса наваливал котяре полную миску жратвы, дабы другое коварное животное (кот!) не лезло ему на колени, на клавиатуру, не путалась в проводах мышки и наушников и вообще никоим образом не мешало ему играть в эту долбаную дьяблу!

[показать]

[показать]

Мои сны цветные, красочные.
Соседка уже второй год приходит смотреть.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шок-это по нашему!:))) | город812 - Дневник город812 Оксана | Лента друзей город812 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»